IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
  • > ЧИТАТЬ НОВЕНЬКИМ: ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ , Подробные инструкции, как завести новую анкету

Большой Босс

Обновлено 14.10.13

Цитата
1. Нажать на слово "Регистрация" вверху форума.
2. Заполнить анкету, указав реальный е-мейл (на него автоматически придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию - его можно игнорировать, так как активация анкеты производится Администратором, после поступления оплаты от Вас). Подробную информацию в анкету Вы можете внести позже, как и выбрать/загрузить аватару - доступны для изменения любые поля, кроме ника.

3. Оплатить разовый взнос за регистрацию на форуме Lesbiru.Com: вот реквизиты для перевода (300 руб. или $5) на счет Лесбирукома. Если платите через терминал - плюсуйте комиссионные системы.

4. Обратиться к Администратору, то есть ко мне на мейл, указав, что Вы оплатили аккаунт, указать свой ник или е-мейл новой анкеты. Если Вы не написали Администратору, а просто оплатили регистрацию без комментариев и ждёте - ничего не произойдет, мы просто не сможем идентифицировать Ваш платеж.

НЕТ ВАШЕГО ПИСЬМА - мы не сможем опознать, чей это платеж

5. Ваша анкета после письма будет активирована Администратором вручную, Вам придет письмо с подтверждением. После этого Вы можете авторизовываться и входить на форум. От момента заведения до её активации анкета "живет" 3 дня, поэтому действуйте оперативно. (Если сроки пропущены, но оплата прошла - заведите анкету еще раз и обратитесь к Администратору с описанием ситуации, Вам помогут, второй раз оплачивать не нужно.)

Если у кого-то что-то не получается, пишите на мейл.
Заполнить анкету и тупо ждать, пока она "сама" активируется (бесплатно) - бесполезная трата Вашего времени. Неактивированные анкеты автоматически удаляются через 3 дня после заполнения.

Еще проще: в комментарий платежа вставить ник или е-мейл

Если Вы социофоб и не любите писать Админу (либо по какой-то причине меня недолюбливаете) - рекомендую оплатить анкету с комментарием вида "За регистрацию на форуме ника **** с е-мейлом ****" - тогда писать не надо, я увижу платеж, прочту коммент и активирую указанную анкету по нику или е-мейлу. Комментарий в платеж можно вставить, если Вы делаете платеж со своего электронного кошелька (в Qiwi, PayPal, Яндекс-деньги, Webmoney, RBK-money), не через терминал. Это очень просто.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

- А почему регистрация платная?
    Ответ: потому что я так хочу. На форуме ежедневно регистрируется больше 100 анкет, 99% из них - спам. Это большая нагрузка на технические мощности, к тому же, у нас нет ни желания, ни людей для круглосуточной очистки форума от спама внутри форума.
    Форум - единственный сервис, где заведение анкеты происходит платно и разово. Все остальные сервисы Lesbiru.Com (сайт, чат, рассылки, соц.группы) - бесплатны.
    В свете закона "о запрете пропаганды гомосексуализма" тщательная фильтрация участников форума даёт нам возможность свободного общения внутри коммьюнити без оглядки на цензуру и чьи-либо задетые религиозные чюйства.

- А не охренели ли Вы драть такие деньги?
    Ответ: это символическая сумма. Чем меньше случайных людей попадет на форум - тем лучше для форума.

- У меня очень маленькая пенсия и есть справка почетного лесбияноведа: будет ли мне сделано исключение?
    Ответ: только если Ваша фамилия Рамазанова, Арбенина, на худой конец - Ротару :)
    Впрочем, для действительно малоимущих мы все же предусмотрели возможность завести анкету бесплатно. Кстати, этой возможностью с 2007 года уже воспользовалось более 20 человек.

- Дает ли платная регистрация какие-то преимущества?
    Ответ: нет. Она дает только право присутствия на форуме. При несоблюдении его Правил анкета может быть заблокирована. Читайте Правила.

- Могу ли я зарегистрировать несколько анкет?
    Ответ: можете.

- Могу ли меня забанить за отсуствие активности на форуме?
    Ответ: нет. Хотите посещайте, хотите нет. Хотите пишите, хотите читайте. Колхоз - дело добровольное ))

- Я живу не в России. Как мне зарегистрироваться?
    Ответ: нет никаких проблем, чтобы сделать взнос из любой страны через PayPal или Вебмани.

- На что идут уплаченные пользователями взносы?
    Ответ: на тех. поддержку, развитие и хостинг сайта. Lesbiru.com никогда не получал грантов, иной помощи от организаций или гос. структур. Он всегда существовал и будет существовать исключительно за счет личных средств его создателей.
    С 14.07.13 Lesbiru.Com финансируется читателями.

Большой Босс

Обновлено сегодня.

Дорогие друзья, я иногда вижу пришедшие анонимные платежи на сумму около озвученной цифры и меня мучают подозрения, что это кто-то оплатил свою анкету на форуме, но я не могу опознать, КТО. Чью анкету активировать?

Пожалуйста, не стесняйтесь писать мне на е-мейл, либо вводить в поле "Комментарий" платежа какие-то опознавательные данные (ник, е-мейл).

« Предыдущая тема · Технические вопросы по форуму · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 2:35