IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
  • > Некоторые вопросы безопасности на форуме. Рекомендуем всем ОБНОВИТЬ ПАРОЛИ , Временное изменение политики

Большой Босс

В связи с тем, что форум несколько недель пытаются ломать путем подбора паролей к аккаунтам - мы с этим пытаемся бороться и предприняли ряд подстраховочных мер:

- Число попыток авторизации ныне ограничено 2-мя. После этого анкета блокируется на несколько часов, повторить попытки можно позже (опять 2 попытки) и т.д.
- 1 вход = 1 сессия. Войти с двух браузеров одновременно не получится.
- Чаще сбрасываются куки, чаще форум при входе будет просить логин и пароль.

Мы понимаем, что это некоторое неудобство для пользователей, которые один раз вбили пароль и благополучно его забыли - но что поделать.
Рекомендуем СРАЗУ (пока Вы еще залогинены) зайти в свою анкету и сменить пароль на новый, который запомнить.

Если же так случилось, что Вы бьетесь и не можете его вспомнить - пишите на мыло админу volgavolga@mail.ru, не забыв указать ник.

Большой Босс

Также, в связи с высоким потоком запросов, идущих с некоторых IP, они были заблокированы.
Если эти IP принадлежат Вам или знакомым, пусть напишут мне на то же мыло.

Большой Босс

Ну всё, можно расслабить булки )) Длительность сессии без сброса пароля увеличена, как была, количество попыток логина тоже.
Если не можете вспомнить пароль - не мучайтесь, пишите на мейл.

Большой Босс

Не удивляйтесь, что вместо ника VolgaVolga у меня очередная его модификация. К сожалению, процесс подбора пароля к админским никам всё еще происходит, вижу это по истории логов, и мне приходится эти ники менять, чтобы хацкеры в очередной раз отсосали.

« Предыдущая тема · Технические вопросы по форуму · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 6:03